Здорова Мужики!!! Столкнулся с такой проблемой, еду значит не кого не трогаю и тут на 120 км/ч появляется какой-то вой спереди, я как то не придал

Здорова Мужики!!! Столкнулся с такой проблемой, еду значит не кого не трогаю и тут на 120 км/ч появляется какой-то вой спереди, я как то не придал значения, думал мож колодка не отпустила, сбрасываю до 80 и вой пропадает, а при наборе скорости до 95 опять появился. спустя км 40 по населённому еду 60 на 4-й начинаю притапливать опять воет сбрасываю перестаёт, таплю воет. В чём причина не могу понять, думал подшипник на ступице так нет (поддамкрачивал, люфта нету), грешу на коробку. Может кто сталкивался с такой поблемой? Подсабите!
(ВАЗ 2112)
 

Drinkins

New member
а он может сильно выть? звук такой как задний мост на класики, толь громче.
 
Был недавно вой и чем выше передача тем все громче,может даже не вой,а трещётка как знаете в детстве в спицы карточку засовывали,примерно такой же звук,вообщем оказалось подшипники кпп,т.к. Если вывешивать кпп без нагрузки,звук почти не слышно!попробуй в сервисе без нагрузки послушать
 
Кстати такая же проблема, но если слегонца руль тянешь еле еле, то начинается вой и немного чувствуется по рулю, обычно на 4 передаче при таких же скоростях, тоже интересно что за хрень
 
Сверху