Здорова! Народ такая тема,началось полтора месяца назад! Машина Ваз 2112 1.5 16 кл ! Начяла на горячюю глохнуть тупить,заехал на диагностику померял

Здорова! Народ такая тема,началось полтора месяца назад! Машина Ваз 2112 1.5 16 кл ! Начяла на горячюю глохнуть тупить,заехал на диагностику померял давление_ показало 3 : что для этого насоса много! На диагностике сказали модуль! Поменял проехал 70 км то же самое! Опять глохнет! Заехал на другую диагностику давление 2 больше не давит! Сказали насос умирает,поменял - теперь все норм,,,,,но при нажатии на газ машина очень туго разгоняется, особенно на малых оборотах! Например 110 на 5 едиш,газ в пол она ели набирает!(( а если крутиш мотор то норм !

t5Az82JuJcw.jpg
 

awep

New member
3 очка это же мало. Да и хз, что для вас "туго разгоняется". Если ты будешь кочегарить ее с 1500 оборотов, то она в любом случае не поедет. Я чувствую настоящий подрыв с 3000, и считаю, что это обычное дело для шестнарей.
Кажется, что ты ждешь от нее слишком много и начал цепляться за все ее косяки после замены бензонасоса, которые не замечал до этого
 
у меня такая же хрень машина глохнет как только ногу с педали газа убираю на ходу.ума не приложу что с ней.и такая фигня летом начинаеться дпдз и рхх заменил.
 

liliput536

New member
3 очка - это збс на рампе с обраткой. Бензонасос такая штука, то нормально давит, то нет, когда накрывается, сам сталкивался. Раз поменял насос - посмотри фильтры и форсунки
 

k3nnY

New member
Обычно в сервисе мне говорили что когда машина глохнет на ходу или не держат обороты,то нужно менять рхх и не факт что ты его купишь и он будет исправен я вот только с 3 купил нормальный.А если машина не тянет,то посмотри метки грм на всякий случай из-за них тоже может не тянуть,у меня такое было
 

trilliliput

New member
Вы от стока хотите ракету,ещё пару двинарей вложите и будет вам счастье
 
Сверху