здорова пацаны. принимайте в свой клуб))) раньше был владельцем 2104 и 2114. Есть пара вопросов: у меня 2112 2007 года. С ГУРом. 1. Стеклоочистители

Sochinecman

New member
здорова пацаны. принимайте в свой клуб))) раньше был владельцем 2104 и 2114.
Есть пара вопросов: у меня 2112 2007 года. С ГУРом.
1. Стеклоочистители работают плохо. На сухую вообще по милиметру двигаются. Это норма или же где то беда? что смотреть?
2. Стоит ли ставить евро ручки? Лучше открывается?
3. У меня простые фары. Без линзы. Если поставлю линзы (такие с завода ставились) - это не будет незаконно?
4. Слегка люфтит в нулевой зоне руль.
5. гнет ли 1.6 89 коней? 21124
6. Ужасно вибрирует машина, педаль тормоза и руль при торможении. Будто тормозные диски кривые. Как думаете?
7. можно ли лить 92? и на какой заправке
8. на них багажник с копки открывается? или у меня самоделка? кнопка возле ручки капота
Спасибо)))
Может что посоветуете ещё)))

AT_ssHU7tC4.jpg
 

tadzhmahal

New member
Дворники это конечно не норма)))клапана не гнет. Евро ручки - нормално,но многие ломают по тому как не упирается пальцем. Диски кривые. Линзы ставить не стоит они-не светят
 
Фары не меняй, у тебя с завода с линзами были, но предыдущий хозяин поменял, потому что они плохо светят. Люфт из за рейки скорее всего, они у всех почти убиты, а новая стоит ппц.
 

PROzvon

New member
Не диски тормозные под замену
А колодки передние
Я поменял неделю назад и всё пропало при остановке
Ну если диски изношены то и их бери
У меня всё в точности по машине
Только фары бош с завода
 

Raduga

New member
Дворники тоже ужасно работают
Беда огромная
Не знаю что делать с ними
Мучаюсь с лета
 

En101

New member
открутить жабо, там за расширительным бачком фишка дворников на 4 контакта чёрный провод масса, кинь от него дополнительный провод на крепление капота
 

Senator007

New member
в двигатель? Залей сначала 3 литра, потом по щупу смотри. У всех почему то по разному...
 
Сверху