Здорова парни,а можно ли как проверить индивидуальные катушки зажигания?без диагностики?так самому в гараже,кроме замены по очередно заведомо

Здорова парни,а можно ли как проверить индивидуальные катушки зажигания?без диагностики?так самому в гараже,кроме замены по очередно заведомо рабочей
 

employer

New member
катушки легко же проверить... как начинает ее колбасить так фишки скидываешь по одной и все. если ничего не изменилось то она и сдохла
 

cheapestrealty

New member
да на холостом не чего не троит стоит только газу дать она начинает тупить,
 

crash

New member
нет чек не горит,у меня было весной похожее,очень долго самолечением занимался,потом к диагносту поехал он сказал катушка,я поменял и все норм стало,симптомы те же что и тогда,а кстати в прошлый раз чек то горел то нет
 

Karmaro

New member
было чуть,но сейчас все исправлено, масло до катушки не доставало
 

agr

New member
катушки по идее и дохнут или из за масла или из за зазора свечей, ну или когда свечи пробивает
 
от чего? как катушки то дохнут? я вообще редко когда замечал дохлый модуль. если тока от старости. а катушки каждые 5 тыщ наверно наябываются
 
я помню свечи выкрутил а они в масле, думаю лай от нагара покручу мотор без свечей, сука напарнику как в ебало маслом ебануло ахха, благо в очках был
 
Сверху