Здорова парни особо жалоб на двиг нету по трассе до 170 спокойно идет но на днях 10ка 8 кл с места значитель резвее моей ... вот может у меня что то

Drinkins

New member
Здорова парни особо жалоб на двиг нету по трассе до 170 спокойно идет но на днях 10ка 8 кл с места значитель резвее моей ... вот может у меня что то пора менять
 

RC2

New member
Ты в следующий раз разгазуй до 6 -8 тышь да и рвани, он у тя подсосет
 

ibmed

New member
Гонял с тринашкой 8 кл разгон быстрей но после 140 я его как стоячего у меня 16 кл
 

Beroepra

New member
8кл. на низах шустрей, потом сосет. Но как поговорка гласит, все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!
 
смешно когда ты едешь на сраном солярисе, а тебя 12 на 140 еле еле обгоняет с тапкой в полу... ты нажимаешь тапок в пол и обходишь эту сраную 12 с бешеным гонщиком за рулем... госпади вы как дети сидят тут "КТО быстрее 12 или чепырка" аж грустно... одной рукой рулю,другой слезы счастья вытираю
 

arat

New member
на 140 не смеши, я на своей езжу на 4 ой 160-170 не напрягаясь иномы на трассе всасывают жоско. Стрела ложится без проблем да и до сотки меньше 10 ти сек укладываюсь. 16 кл 1.8л
 

fulltitle

New member
сидят тут гонщики по 170 гоняют ну ну... на этом ведре сотку то страшно ехать
 

цуке

New member
да и по 160 делал, марки отлетают на автомате стоковые. А солярис хуже копейки ещё едет
 

JFrost

New member
меряй по рейслоджику а не по приборке которая гонит на 20км)
 
Сверху