Здорова парни. Пригнал паря сегодня двенарь 120 мотор, замерил компресию везде по 8. А 6 тыщ назад он менял поршневую,вкладыши кароч капиталку. Че

Здорова парни. Пригнал паря сегодня двенарь 120 мотор, замерил компресию везде по 8. А 6 тыщ назад он менял поршневую,вкладыши кароч капиталку. Че может быть, залегли колечки? мож масла в цилиндры налить?
 

vrusinov

New member
При какой температуре двигателя мерели компрессию,и в каком состоянии аккум?
 
компрессия есть . Дядя научил бывалый водитель. говорил смотри туда выплевывает ли конденсат и как бьет по лодожке.
 
мне один раз так замерили в ахуенном сервисе что я блин чуть не понес 25 тыс на копиталку. Благо он подсказал. А то мне на холодный двигатель в мороз и с плохим аккумом намерил в горшках по 6-7 очков. я тогда зеленый был не знал не чего. И говорят остовляй машину делать будем а оказывается норм все.
 

SICKNESS

New member
Мерил как: выворач свечи газ в пол при этом прогрели до рабочей температуры
 
Алексей, просто у меня моргало когда нагрузку на двигатель давал. по совету друга снял поддон картера там насос в говне был каком то и фильтр весь забитый хотя проехал тыс 3 масло шеловское10-40 было менял правдо брал дешманское все в забегаловке. Вот все почистил взял мановский фильтр масло шел 5-40 у официалов и все проблема ушла
 
масло после 3 тыс .

kdra7IYsvxY.jpg
 
Сверху