Здорова парни.Такая ситуация, прогорел катализатор ВАЗ 21124 расход увеличился очень сильно, родной катализатор с коллектором стоит 8700 . Но еще же

gizmo

New member
Здорова парни.Такая ситуация, прогорел катализатор ВАЗ 21124 расход увеличился очень сильно, родной катализатор с коллектором стоит 8700 . Но еще же есть коллекторы без катализаторов, и его сумма составляет 1800, как быть что лучше купить и самое главное что делать с лямба зондами ?
 
Бери без катализатора мотор лучше дышать будет,если расход большой будет отключи лямбда зонд только прошить надо будет
 

Salik

New member
Если у тебя один ДК то ничего ненадо делать, если два то или обанку, либо перешивать под евро 2.
 

papacerlo

New member
ты человеку предлагаешь лишние финансовые вложения ! Где логика с твоей стороны?
 

babay2007

New member
это какие лишние? Пишу то что знаю... касаемо того что ты говлришь таи стоит таже обманка, о чем я и скпзал. Я написал возмлжнын извесные мне вприанты. Повторю их для тебе. Поставить вставку, паук. С одним датчиком кислорода. Если изначально их два. Опять же вставку, обманку на второй датчие кислорода, или, или,тперешить под евро 2... повторюсь . Пиши автору вопроса. В твоих либо чиихто советах я не нуждаюсь... длч меня проще перешить под евро 2.... возмлдные варианты я написал человнку который о них спрашивал....
 

bashgaz

New member
Андрей, прочти внимательно, что я написал! Не нужно ни какие обманки лямды ставить . Есть вставка паук 4.1 под 2 датчика. То бишь он просто ставит свои 2 датчика в эту вставку . Никакие обманки и прошивки не требуются!
 
совет я не поосил. Есть уже обманка или её надо ставить. В том человек сам разберётся когда пойдёт покупать нужное ему...
 

drodra

New member
совет я не поосил. Есть уже обманка или её надо ставить. В том человек сам разберётся когда пойдёт покупать нужное ему...
 

i_go_r

New member
Даже если надо будет прошить или обману поставить все равно дешевле выйдет
 
Сверху