Здорова парни! Такой вопрос, почему при переключении с первой на вторую хрустит и если дать оборотов до 2,5-3. А если плавно делать то-все норм!!!! И

Здорова парни! Такой вопрос, почему при переключении с первой на вторую хрустит и если дать оборотов до 2,5-3. А если плавно делать то-все норм!!!! И хрустит когда со второй первую включаю, что беда?? Подскажите пожалуйста!!!
 

m7

New member
да я тоже заметил такую хуйню, но торопиться некуда. поэтому плавно втыкаю)
 

elektro-s

New member
а каким макаром это может быть из за кулисы??? Просто тачку взял не давно, до этого была 9 и там как ни крути кулису такого не было!!!!
 

Milse

New member
ну бля у меня была такая хуйня, в итоге кулису отрегулировал и заебок никакого хруста не было
 
надо попробывать, А из за тросика может быть такое, его толи-отпускали толи наоборот подтягивали!!! И как правильно отрегулировать кулису,что бы больше не лазить туда?
 

AviaDazak

New member
Регулировал не сам, так что пиздеть не буду, не знаю даже как делали )
 

Romanion

New member
возможно, надо сделать-что бы-не хрустело, а-то ездить много придется!!
 

Yurecm

New member
вряд ли дело в троссике, если резко с первой на вторую переключиться,и издаётся хруст, то сонхронизатор 1-2 скорости вышел из строя, мне кажется больше чем у половины ВАЗов такая херня. Одним словом болезнь коробки...
 

advort

New member
понял какая шляпа, трогаюсь переключаю на. Вторую обороты 2.5-3 хруст есть обороты-до 2.5 хруста-нет, или если например прям чуть качусь вкл первую хрустит
 

mexx83

New member
понял какая шляпа, трогаюсь переключаю на. Вторую обороты 2.5-3 хруст есть обороты-до 2.5 хруста-нет, или если например прям чуть качусь вкл первую хрустит с места трогаюсь норм
 
Сверху