Здорова. Подскажите менял гидрики все хорошие купил. Все равно есть небольшое цоканье? Давления масла норм и

Gold Fox

New member
Здорова. Подскажите менял гидрики все хорошие купил. Все равно есть небольшое цоканье? Давления масла норм и уровень
 

ruslan45ik

New member
Все советуют, сперва прокачать их в масле, а потом ставить. Сам не делал, но логика тут есть.
 

Neo79

New member
ina продают сразу накаченные гидрики,перед установкой спускаешь,ставиш,они накачиваются и все гуд.
 
Марат, смени масло на другой производитель.. я так же поменял гидрачи, а они суки цокали.... с говно шела перешел на Ельф- проблема ушла. а на днях менял ельф масло 10в40 на 5в40. как только залил масло, толкнул мотор. гидрачи слегка поцокали и успокоились,)) поезди день -два,если так же, меняй масло.. мне лично помогло)
 

Northid

New member
через час поеду на работу, скину фотку, ок? в машине лежит просто
 
ну вот так... я сам ахерел когда стучали вночь, я чуть не посидел... сразу поехал масло купил, и залил. и о чудо..
 
ну можно конечно НЕ ЕЛьф, а что тебе больше понравится.. я просто у своего тракториста спросил, он грит 1 варик либ давление, либо масло. ПО мне Ельф масло хорошее( рено его льет) и сам его в Иномарку лил. и тут залил, все отлично стало)
 

Аляска

New member
вот я залил. Ест. Ещё elf 5v40 SXR, оно получше будет но и дороже. У меня его не было взял NX

ZjwTSigHiA8.jpg
 
Сверху