Здорова ребята) такая проблема, выхожу сегодня машину завести, и бля лужа тосола под машиной, вытекло по моему из верхнего патрубка, который идёт

Slavyan

New member
Здорова ребята) такая проблема, выхожу сегодня машину завести, и бля лужа тосола под машиной, вытекло по моему из верхнего патрубка, который идёт от радиатора . что делать, как быть ? 1.6, 8кл
 

kraman

New member
Ну я не говорю, что весь прям вытек, но вытекло нормально, машина три дня стояла, нормально все было, и щас такая шляпа
 

lovekillah

New member
Попробуй снять,осмотреть трещины,может вообще надо подтянуть хомут
 

Serg_pnz

New member
если трещины есть срежь патрубок и одень по новой если хватит длины
 

PrIs

New member
Если есть сомнения откуда течь...высуши тряпкой хорошенько ....заведи движок чтоб нагрелась до рабочей температуры и наблюдай где течь,понажимай патрубок,ищи утечку...нашел устраняй,новый шланг, хомуты и долив
 
если не лень, можешь вообще воды залить, сразу увидишь откуда, но потом придётся сливать с блока и заливать полностью, или лучше антифриз сразу
 
с блока с радиатора не сливай,половина антифриза - тосола проебешь....сниси один шланг с обогрева дроселя приготовь пару полторашек, сунь в полторашку шланг и дуй в расш бачок,не проебешь ни капли,останеться долить литр- полтора,нашел утечку то?
 

Neo79

New member
пока ещё не ковырялся, щас приду с работы, буду смотреть, хорошо я понял тебя, отпишусь если что, спасибо за совет)
 

miba

New member
короче завёл, прогрел, прокатился, вроде не бежит, но греется из за того тосола мало, меньше минимума, ладно завтра утром выйду гляну не вытекает ли
 
Сверху