Здорова ребята такой вопрос может кто сталкивался, машина на холодный матор прет а стоит постоять пробке нагревается и не тянет матор ревет но не

Здорова ребята такой вопрос может кто сталкивался, машина на холодный матор прет а стоит постоять пробке нагревается и не тянет матор ревет но не тянет, едет как будто автомат коробка, на днях менял сцепление корзину и моховик, разнецы нет

oqgOuIXklHY.jpg
 

Myza

New member
Форсунки или бензонасос. Дмрв самый последний вариант
 
Надо делать диагностику. У меня такое было- мало бало давление масла и гидрики не полностью открывали клапана. Делал в итоге капиталку- оказалось что маслофорсы не работали. Сейяас все отлично.
 

KocTuk

New member
Еще может быть что датчик кислорода ограничивает подачу топлива. При нагревании более 90 он сильно начинает ограничивать топливо чтобы уменьшить выхлоп. Это беда наших машин. Если у тебя 16кл то можно перепрошить включение вентилятора на 90гр. Так многие делают. А можно и вообще его отключить но в городском режиме несколько увеличиться расход. Вообщем, хороший диагност тебе в помощь.
 

FL|\/|@ster

New member
ну если движок хорошо набирает обороты значит буксует сцепление вследствии неправильной регулировки либо попадания масла через сальник вала коробки или сальник коленвала а может через болты крепления маховика. Смотри уровни масла и пробуй регулировать сцепление.
 

weblans

New member
братка я смотрел не где масло не пропускает, сцепление все новое поставил все хорошо отрегулировано, и самое страное и запаха нет что сцепление горит
 
мне кажется что обороты все же набираются не очень быстро как должно быть. Движок может и орать вследствие прогара клапанов или бедной смеси. Надо все же ехать к диагносту. Он более точно сможет поставить диагноз. Неисправностей может быть масса.
 

mpdownload

New member
бывает вот едешь на первом давишь на газ и переходишь на вторую обороты большие а не едет потом догоняет. Короче абороты не соответствуют ходу машины
 
обороты хорошо берет она,на оборот обороты есть но машина не едет как будто буксует сцепление
 
Сам менял сцеплния или мастер кулиса регилировка сделал а масло не пападет надо мастеру у тебя буксует все надо смотрет от заж ифилтр воздуха бензенасос. Какои масло заливаеш и свеча какои раскажка мне
 
Сверху