Здорова ребзя! Короче стоит у меня под ручником противоугонка самопальная. Нажмешь на кнопку стеклоподьемника она не заводится пока клейму не скинешь

Здорова ребзя! Короче стоит у меня под ручником противоугонка самопальная. Нажмешь на кнопку стеклоподьемника она не заводится пока клейму не скинешь Как её отключить? Если тупо провода проследить и обрезать норм будет? Я очкую. Наверное провода к эбу идут. Что делать выручайте.

HAhzswSVWt0.jpg
 

Rik_ST

New member
да пиздец. Не на подъемники то в дверях спецом сделали. Просто мне нахуй эта приблуда не нужна... провода лишние.
 
ну ты по проводку иди иди и смотри куда они идут, если не че серьезного то убирай их да и все, а к эбу врятли они идут, ну а лучше к электрику скатайся,
 
да наверное к электрику надо. Ато и предохранители горят да и вообще хз че там с проводкой за 14 лет наворотили) ))
 

Zenon

New member
8 клапанная. Синяя. Я ковры не уберал еще не смотрел. А так на подъемнике вообще живая. Ни рыжиков ничего такого. Фотки щас нету. Вот только по внутреннем состоянии конечно нужно постараться. У меня первая машина поэтому пока втягиваюсь потихоньку) )
 
Сверху