Здорова, слышал чтоб проверить сцепу нужно воткнуть 5 передачу и тронуться, если машина глохнет со сцепой все в порядке, если поедет то менять

Arin@

New member
Здорова, слышал чтоб проверить сцепу нужно воткнуть 5 передачу и тронуться, если машина глохнет со сцепой все в порядке, если поедет то менять это правда?
 

Rezend

New member
если менять ты сразу поймешь !!! ты не тронуться не сможешь, валео когда сгорает воняет курицей паленой !
Я перепробывал все Самое лучшее это Лук, или именно ваз 2112 сцепление не 2110 а именно2112, там лепестки широкие, я просто любитель с места стартануть мой выбор такой за лето 2-3 сцепа менял
 

voronmail

New member
не воняет ничем но машина не едет бывает иногда отпускает и поедет норм а так обороты не особо поднимаются
 
включи первую выжми сцепление, и крутони мотор до отсечки если будет дергаться значит точно буксует, где то жиганул
 

Seozoid

New member
я тросик менял, у меня он через 2 дня немного опустился ниже педали тормоза. Это норм. А я регулировал вровень.
 

uiauser

New member
Евгений, то есть кроме лука
Еще можно поставить вазовское от 2112 да ?
У меня сцепление очень трудно просто выжимается думаю менять
 

ыгдшлщ

New member
ты для чего для просто покатушек или гонять будешь ну не всегда ну так проучить кого нибьудь )
 
Сверху