Здорова. Такая засада: когда едишь на малой скорости, 1-2 передаче в потоке машин например, и на газ сильно не жмешь, а ловишь момент (немного жмёшь,

Popeye

New member
Здорова. Такая засада: когда едишь на малой скорости, 1-2 передаче в потоке машин например, и на газ сильно не жмешь, а ловишь момент (немного жмёшь, отпустишь), начинается такое колебание машины, трестись, пинаться. Что за лажа? подскажите кто в курсе. Подушки все хорошие, менял.
 

Niyaz Yarullin

New member
моя именно дергалась, в момент разгона и как раз из за катушки, у тебя получается сам он работает как надо, не подтраивает?
 
Та нет вроде не траит, с зажигание норма. Может на коробке ещё какое либо крепление есть к кузаву, чтобы не ходила. Но вибрации нет.
 
может быть верхние и нижние опоры двигателя и коробки под замену. У меня например в горку с 3 на 4 поддергивается, может бензонасос слабоват стал. Сначала его заменю,
 

Alice

New member
Обороты в горку больше давай до 4000,охлождение лучше будет. Насос сначала померь, сколько очков давит. Подтраивает, зажигание, свечи, бронпровод.
 

Seba Sebetti

New member
АндрюхаОбороты в горку больше давай до 4000,охлождение лучше будет. Насос сначала померь, сколько очков давит. Подтраивает, зажигание, свечи, бронпровод.
 

dnss

New member
когда обороты в гору, он не чувствует нагрузки, легко идёт.
 
Бля, читал прям недавно на счет этого, так как в самого эта проблема и не могу вспомнить.)
Там с коробасом проблемы.
Я еду допустим на 2 передачи и 2500, отпускаю газ и она дрыгается, так же?
 
Сверху