Здорова такой вопрос сел акум,что бы завести поставил другой завел и поставил опять свой,теперь на холостых нет зарядки чуть даш газу и появляется,и

Здорова ребят,такой вопрос сел акум,что бы завести поставил другой завел и поставил опять свой,теперь на холостых нет зарядки чуть даш газу и появляется,и от гены идет шум,как нагреется все тоже самое,но стоит заглушить и завести снова все становится нормально и шум пропадает,подскажите что можно сделать?пожалуйста
 

RozoviyKrolik

New member
зачем его перебираться если звук только тогда когда зарядки нет на холостых,если она есть то звук то пропадает,щас завел на холодную опять все нормально,вечером незнаю что опять будет
 
да я понимаю если шумит значит подшипники,но ведь шумит то не всегда а когда нет зарядки и началось то после того как она без Акума поработала пока менял,а от того что акум отсоединил никак не мог развалиться подшипник
 

crazyone

New member
Уменя нетак давно было. Он нагревается и потом ему приходит хана.и как всегда в самый не подходящий момент. Мой тоже то шумел то нет, а потом заклинил.
 

i_go_r

New member
И зарядка на холостых чек горел, менял щётки не помогло. Диодный не стал менять.
 
Да это я тоже все понимаю,но ведь все это не всегда,и началось после снятие Акума это меня и приводит в недоумение
 
Сверху