Здорова всем! Такой вопрос можно на 12, сделать тормоза по осям?? И что надо для этого

поставь гтц и вакуумник от нивы, и будет тебе счастье... в лобовое стекло вылетать будешь при торможении))) а мнениям не верь...
 

bigAce

New member
мне не надо такую резкость тормозов, мне надо плавность,
 
ну не устраивают меня стоковые!!!я вроде не спрашивал как лучше,я спросил как сделать и что нужно!!!! А совет спасибо
 

Bigger

New member
да это то понятно... мне чисто технически интересно, что именно не устраивает?
 

terehoff

New member
то что даже при новом вакумнике и гтц, педаль жёсткая, чуть нажмеш норм,чуть сильнее пиз**ц улетаеш в лоб
 
это странно, у меня педаль тоже довольно жесткая, но тормоза плавные, в лоб улететь можно только при экстренном торможении, хотя все стоковое стоит... может подрегулировать колдун надо просто?
 
да уже че тока не делали,менялось все от вауумника с гтц,все трубки цилиндры и так далее, уже мысли есть может где че закусывает
 

eya

New member
на сколько я знаю там шток длиннее вроде,на 9 знаю ставят удлиняя шток который к педали идет!!!
 

EuroEducation

New member
может речь шла только о гтц от нивы... но вакуумник тоже какой-то не стоковый предлагался
 
лично меня наоборот не устраивают тормоза на любом вазе до пятнашки. На отцовском Лансере поездил и теперь завидую его тормозной системе
 
Сверху