Здорова всем хочу приобрести ваз 2112 от 6г с европанелью подскажите какие болячки у них куда смотреть

Seompson

New member
Здорова всем хочу приобрести ваз 2112 от 6г с европанелью подскажите какие болячки у них куда смотреть?
 
По кузову смотри коррозию в основном на арках,под резинкой лобовика,хлопушке,низы дверей,пороги и дно на гниль,возможно под пластиковыми накладками не быть порогов,номерной стакан изнутри со сороны двигателя,чтобы гнили не было,задние стаканы в багажнике под обшивкой,бывают сгнивают
 
номер вин в багажнике и чтоб все светилось работало как надо без шумов . когда менялись ремни масла какие в коробке и в двигателе . проси зимнюю резину или летнюю если даже покрышки стерты диски понадобятся . запаску смотри . если что то не так сбивай смело цену любая мелочь в наше время стоит от 500 до 1000 р .
 

Lodeon

New member
Сразу скажу Новая евро панель дребезжит как на девятках как дрова ебаные я уже не знаю че делать только проклеевать наверное, на старых двенарях ездил там все чётко с панелью, протянул болты все равно скрипит но меньше
 
Сверху