Здорово всем, ситуация такая,машина ехала все нормально было потом заглохла и не заводится, стартер крутит как будто в холостую что может быть? ГРМ

Здорово всем, подскажите пожалуйста, ситуация такая,машина ехала все нормально было потом заглохла и не заводится, стартер крутит как будто в холостую что может быть? ГРМ целый, ВАЗ 2112 1.6 16кл. 124 мотор
 

wvitalik

New member
У меня было такое, причиной было то что: ремень стоял, но зубьев на ремне не было!
 

Andromantus

New member
У меня тоже один раз порвался а на верхних шкивах натянут остался я подергал подергал вроде морма позвонил другу я то тогда совсем чайник был сейчас тока чуть чуть соображаю. Он дернул его посильней на говорит вот и вся причина доставай лямку сейчас додома дотащим. Короче ремень это сто пудова
 
Стартер крутит как бешеный потому что нет фаз газораспределения компрессии нет ему легко крутить. Крутит как с выкрученными свечамт
 

IntonWeinty

New member
Модуль зажигания или провода было на старой 12 Встал в лесу хорошо ребята приехали дотянули Б потом электрик приелах и сказал менять модуль и все норм стало
 

Elmin Guseynov

New member
датчик коленвала . проодка за выхлопной задевает плавиться и все . посмотри .
 
Сверху