Здрасти) парни у меня 2112 2003 года 1.5 16v)) если ремень Грм обоюрвет, клапана загнет?

Здрасти) парни у меня 2112 2003 года 1.5 16v)) если ремень Грм обоюрвет, клапана загнет??

lqqmnZJQCbM.jpg
 
у меня 2003 1,5 16v с поршнями 124 двиг. Когда интересовался заменой - вычитал, что в 2003 году не производились 124 двигатели)
 

l7oTal7

New member
ну, я думаю, меняют мало народа двигатели. В основном все ездят на заводских
 

Jonny-23

New member
там много вариантов почему двиги меняют,самый простой не хочет ковыряться или предложили по дешевке
 
главное чтобы при купле-продаже дпс не домотались. А то есть доебистые товарищи, которые даже со спортивным рулем мне машину регать не хотели..
 

mafyak

New member
мою и не зарегали пока не поменял. Двиг з/ч,давно уже,могут докапаться только за то что снизил экокласс
 
любой ресиаер можно поставить на любой мотор хоть пластик хоть алюминий. определение мотора по ресмверуиочень глупое. на блоке есть спец маркировки.... да и есть ряд признаков по которым это можно определить точно.
 
меняй поршневую сразу!!! по деньгам выйдет так же, если ты загнешь клапана и будешь ремонтировать головку
 
бери поршня 124 группы е, кольца "прима" 82.0, вкладыши шатунные, пальцы, прокладка под коловку, под поддон, клей
 
правильно говорят менять поршня. У меня 124 стоит и уже 2 раза ремень рвался. Пока растраты были только на ремень, так что меняй пока не поздно. Потом может хуже быть
 
Сверху