Здравствуй, товарищи водители! Очень важный вопрос у меня. Хочу купить свой первый автомобиль ВАЗ 2112. Купить хочу примерно за 50-60 т.р. в Питере.

Здравствуй, товарищи водители! Очень важный вопрос у меня. Хочу купить свой первый автомобиль ВАЗ 2112. Купить хочу примерно за 50-60 т.р. в Питере. Но один знакомый отговаривает, говорит, что гниль и помойка и вообще нормальных нету, типо копи 120 на другую тачку. Подскажите, стоит ли вообще брать эту машину за такие деньги. Пару раз ездил смотрел машинки, то гнилые, то продавцы мутные. Реально купить нормальный экземпляр за такие деньги? И вообще, стоит ли брать?

hyDCUenBcNk.jpg
 

kapelyusha

New member
Люди правы, минимум 100 надо..за 50к ничего не возьмешь. Хлам, убитую, ржавую, или возьмешь типо норм- но перевёртыш какой нибудь
 

Nady

New member
Я свою за 45 брал полтора года на зад как 2 авто а сейчас отдыхает лежит )))

wDOCszG0LU8.jpg
 

anton_off

New member
Двенахи всегда в цене только состояния они разные бывают за 60 если только брать гнилую. И потом варить или красить
 

Seozoid

New member
Короче, брал свою за 55 тысяч полтора года назад. Гниёт - это факт, но поломки были по фигне, легко устранимые и дешёвые. Считаю что свои 55 отрабатывает по полной
 
Сверху