Жизнь боль когда машина жрет масло и течёт из всех щелей,, когда свечи в масле, а денег им заняться как назло нету и

Жизнь боль когда машина жрет масло и течёт из всех щелей,, когда свечи в масле, а денег им заняться как назло нету и морозы(

zSde2auczA8.jpg
 
продай машину раз нет средств ее содержать. а из-за таких как ты и говорят что ваз говно. жалко деньги- ходи пешком.
 
тихо чтоб было - сделай шумку. во многих иномарках также гремит полосмаса вся. ( лансер 10 в пример) свист устраняется заменой уплатнителей. управление - содержи машинку хорошо и следи за подвеской, а хочешь болит - установи стоички хорошие.
 

kamil

New member
во-первых мне 30....я себя и пешком человеком чувствую. и не надо судить людей по цене машины. безопасность это от тебя зависит. если человек олень за рулем, то и судьба у него такая. ездил на многих иномарках от форда до инфинити и внедорожниках. для меня большая часть машин лишние понты за деньги. не стоит оно того. кому что надо. кто то заботиться о том что имеет, а кто то думает а том что о нем скажут другие.
 

mpdownload

New member
для меня вот только японцы в приоритете. у них все ровно комфорт динамика безопасность.
 

цуке

New member
давай наверное закончим спор. нам всем нравится свою. и хаить что то я не вижу смысла. все машины хороши, если смотреть за ними.
 

atp

New member
если руки откуда надо можно до такого ума довести что не одна ино не будет рядом стоять
 
Сверху