Знающие люди,подскажите будут ли проблемы с постановкой на учет если есть изменения в оптике и диски R15??

totx

New member
День добрый. Знающие люди,подскажите будут ли проблемы с постановкой на учет если есть изменения в оптике и диски R15???

q0ds-al9n44.jpg
 

alex.k

New member
Да за фары доебутся,возьми на пару часов у знакомых и поставь на учет,потом обратно свои. До меня доебались из-за трещины на лобовом и то что на заднем номере одна буква чуток помята была.
 

alexkozlov

New member
у меня лобовое треснуто но мне и слова не сказали, правда я купил осмотр, гбо стоит, он только на газ глаза закрыл, а так все посмотрел, ее чего не сказал
 

cornelpros

New member
Руль ориг,гудок ориг и чтобы работал как положено. Фары не прокатят. Диски на ваз в допуске с р13дор15
 

ArcawlFamImar

New member
Мы машину переоформляли мотор разобраный,стоял голый блок без поршней,лоб трнснут.вск переоформили.а техосмотр покупаеться шяс легко
 
У нас вообще нихуя не сморят! Выйдет номерацию на стакане глянет,и свободен! Про техосмотр вообще молчу! Не видя машины делают!
 

terem

New member
у нас в Тольятти много любителей тюнинга по этому смотрят машины. Кстати когда мне один мент отказал ставить на учет. Поехал поменял лобовое и на следующий день приехал в мрэо делать дубликат. Смотрю там другой мент осматривает,и подъезжаю к нему. И он поставил. Так и стоит номер чуть помят
 

jelk

New member
а че они вообще с номерами предлагают делать? Не менять же их из за одной вмятины
 
Смотря какой эксперт, у меня стоял ксинон стопы закрашены и небыло брызговиков проканало, я приехал в гаи поинтересовался у мужиков одыкватный ли эксперт,сказали что нормальный,поехал домой за паспортом и в. Тот же день переоформил не чего не снимая
 

JeT PiRAT

New member
Как ты скинул фотку нет, брызговики сзади что бы были и фары не затемнённые
 
Ставил так, полоска лоб 28 см, бока катаные, ксен в птф(ток с ним и езжу), номера чуть мятые сзади, поставили, пензенская область...

fsELEhwhGXc.jpg
 
Сверху