знающим, такой вот вопрос, купил зиму сегодня, поехал к другу на шино монтаж, два колеса правых правильно одеты по стрелочкам понаправлению, А два

Привет всем знающим, такой вот вопрос, купил зиму сегодня, поехал к другу на шино монтаж, два колеса правых правильно одеты по стрелочкам понаправлению, А два левых нет, друг говорит не обращай внимания на эти стрелочки, это просто рисунки,, а две резины левых пришлось перевернуть, и за того что протектор узкий должен быть с внутренней стороны машины, он так говорит. Получается что протектор на оборот, но но узкая сторона протектора с внутренней стороны у машины как и у правых колес, правильно ли это?
 

x1110

New member
ну я на деюсь на гололеде меня не понесет ни куда и за этих стрелочек
 

Seompson

New member
если резина направленная то разница ахереть какая
Летом одно стояло сзади в противоположном направлении, по трассе с сотки в ноль пришлось резко тормозить от пешехода, жопу кидануло будь здоров,фортануло что один был на дороге
так что решайте сами
 

Laktos

New member
Наверное производители резины не дураки там сидят и эти стрелки не просто так рисуют.
 

ombra

New member
Поменяй и сделай по стрелкам. Тем более у друга, не так дорого ж будет. И не будешь задумываться об этом.
 
Мне тоже как то раз на шинке сказали, что куйня, говорю переделывай, или денег не дам, рукожопы, они и в Африке рукожопы, поставь по стрелкам
 
Сверху