124 мотор евро 2. Дело в том что как взял машину она жрет уже здесь писал причину, досихпор не сам не одно сто не один диагностик причину не нашли.

larisochek

New member
124 мотор евро 2. Дело в том что как взял машину она жрет уже здесь писал причину, досихпор не сам не одно сто не один диагностик причину не нашли. Расход так и прыгает от 20 до 30 литров на сотку, когда на 10 литров на 50 км хватает, когда 10 на 30, не хочу ее продавать потому что уже абсолютно в машине практически всё сделано, осталось сцепление поменять, вчера умерло. В чем все же проблема как решить. Я единственное что заметил и мастер тоже что на приборе цэшке показывают датчики на прямую идеал новое, а по диагностики все три датчика кислород,дмрв,температура моросят показатели будто умерших, и чек то горит то не горит. Грешу на проводку единственное что осталось сделать. Причина еще такая что снимаю на заведенную датчик воздуха фишку, обороты как стояли 800 так и стоят даже ноль реакции, без кислорода также ноль реакции и едет машина без них абсолютно также не каких провалов нету. Что за хуйня у меня уже крыша едет спать не могу нормально из за этой проблемы с расходом
 

maws13

New member
забыл сказать, мозги менял на другие вообще, потом менял ещё на приоровские пытался поездить, потом родные поставил и перепрошил раза 3-4 уже, мастер сказала приезжай будем пытаться сделать, в итоге делали делали, прошивали на другое пытался ездить, вообще реакции нету. Массу везде вроде протянул, под панелью везде, под торпедой где сзади пепельница под ней, больше негде массы нету ну и на движке ещё дополнительных прокинул 3 массы чтобы наверняка, но нечего не помогло
 

lleshka

New member
если машина норм работает, обороты 800-900 на нетралке не может она дохуя ждать
 
Я же объяснил)) С машиной сделано всё абсолютно, Капиталка движка компрессия 15, обкатку прошел давно, мозги делались, форсунки сначала чистил ультразвуком, потом психанул купил новые от 124 мотора
 

kirychh

New member
Дак в том и суть что может, не кто не может понять что с машиной этой абсолютно не кто все вахуе нереальном ходят вокруг неё и вкурить не могут, дырок нету негде, бензин не бежит не куда хуй его знает что такое, вакумнику пизда на тормозах шипит жестко, но из-за него расхода не может быть вообще, да даже если может и то не такой какой щас
 

SDH

New member
завожу когда её, бензом несет с трубы метров на 30 от машины, прям будто литров 5 во дворе с ведра вылили, машина не троит, но свечи просто пизда какие черные смесь богатая но не тупит
 

Ustas

New member
когда пизда ваккумнику единственное что может быть при нажатии на тормоз машина глохнет, вези ее в офф сервис хоть и дорого ну там точно сделают
 

Alehandro710

New member
бывает глохнет очень редко, а так стою на светофоре, тормоз нажимаю шипение ебанутое без остановки идет и обороты до 2 тысяч прыгают и отпускаю почти глохнет дергается вся и снова до 800 подкидывает и ровно работает
 

ПилотWF

New member
бензонасос новый исправен, давление в рампе идеальное, машина не дрыгается, я вообще хуй знает что с ней она своей жизнью живет, один раз за два месяца, она не жрала у меня и я тогда вообще меня аж затрясло от счастья, на кочке сильной один раз налетел случайно под лужой, потом катался катался заметил что стрелка бензина не падает вообще, уже сотку проехал она прям медленно падает, но потом снова началось на след день и вот хуй знает что такое, может реально где проводка отходит датчики то отключаются то включаются же по диагностики значит
 

vrusinov

New member
бортовик в панеле приборов на сотку 15 литров пишет, и катаюсь я до 3 тысяч оборотов, очень очень редко когда до четырех пяти дам пизды за день раз и то на дистанцию километр-два, но там есть средний это он, а вот постоянный расход который он показывает на третьей 2500 оборотов 6-7 литров по городу, но улетает на много больше чем там пишет
 

corall

New member
Ты найди типов с теми же маркировками что и у тебя и поменяйся на время с ними датчиком кислорода и дмрв а температурный он копеечный, у меня таже хуйня была с 14кой тоже все подряд менял прошивал толку 0 так и отдал ее нахуй от греха подальше ибо гиблый номер, ну либо может штатные мозги поискать не шитые говорят моей 14ке это худо бедно помогло но не совсем
 
В том и суть что датчики я блять психанул тоже, сначала одной маркировки поставил, денег отвалил, потом другой маркировки взял. сначала стояли от 12-ки, у меня по маркировки от приоры все датчики стоят, их купил поставил, толку нету, валяются и новые от 12-ки и стоят сейчас от приоры
 

Brianov

New member
Прям сука 1в1 симптомы))) как же я тя понимаю но мой те совет избавляйся кхуям)) я все что можно было поменял кроме двигателя также как ты пальцем в небо тыкал а "мастера"(долбоебы) руками разводили мол все работает ниче не знаю ))
 
да это не вариант, денег уже немеренно вылезло конец 2007 года за 140 взял и уже 40 вложил, хуй кто купит даже за 160 её, потому что у нас цены максимум за идеал 150, по началу брал всё идеал было через неделю начало вылазить
 
Сверху