124 мотор евро 2. Дело в том что как взял машину она жрет уже здесь писал причину, досихпор не сам не одно сто не один диагностик причину не нашли.

GoldenEye

New member
Ну или реально продавай, найди лохов скажи тачка заряженная расход чуть высокий зато пуляет
 

LJ_exe

New member
да надо только в другой городе на рынок увозить, у нас город такой что все друзья вокруг, в СТО каждый день, за день пол города приходят а мы с расходом там пытались справится уже все знают за неё проблемы с расходом хуй кто купит) Да и продавать не буду это не вариант
 

TdvGfxDaFwfi

New member
просто я думал снять с этой всё, купить другую таким же цветом найти, поставить на другую, с новой всё в эту, и на рынок, так как на таких стойках не кто не купит, только молодые, но у молодых таких денег не будет они себе 2001 года за рублей 60-90 ищут максимум
 
не чувак просто это внатуре пиздец когда не одна диагностика не выявляет дефектов а ты в отчаянии пытаешься менять все подряд в ожидании чуда) мне это знакомо как никому но я себя переборол)) я въебал в 14ку конец 8года тоже 35-40 а хули толку если бестолку на сьездить у меня трасса выходила 14,5 в режиме на педаль как по пизде ладошкой))) это блять субарь а не 14
 

iltmpz

New member
хаха у меня на трассу 20, по городу к тридцатки походит :D хотя по бортовому 4-6 литра по трассе
 

Laktos

New member
главное сам не меняй, говорили мне ниче сложного, опусти чуть коробку и легко поменяешь( ебал я в рот такие советы)
 

bukhara-carpets

New member
вот дааа ьортовик тоже 7 трасса показывал и 8,5 город а по факту было 14,5 и 18-19, я его с психу за касарь продал потом уже
 

Pleltak

New member
да если с проводкой нечего не поможет то сниму всё со своей перед продажей другое запихаю, а то бля музыки на 40 тысяч стоит, мафан один 25 рублей стоит :D не хочу с ним отдавать) стойки лучше винтовых в раз 5, мягче чем на стоке хотя -90 короче пизда всё снимать придется :D
 

zaw

New member
да я сам не полезу 3500 где то за крафтовские диски и т.п, + за работу ну 2500-3000 ну это и то друзья делают в сто, а так вообще снять коробку у нас в городе 2500 и одеть 2500
 

zubastik

New member
как бы щас начнут тут про меня типа рукожоп и т.д. Типа раз проблема была значит можно было сделать или раз не нашел значит мой косяк)) просто сука никто из вас с подобным не сталкивался )))) сколько мы тазиков перехалтурили и по датчикам и по головкам а со своим разьебаться не смог парадокс))
 
Сверху