а во сколько обойдется ремонт головки(замена клапанов,притирка,и думаю маслосьнмные сменить) скажите пожалуйста!!

Ребята,а во сколько обойдется ремонт головки(замена клапанов,притирка,и думаю маслосьнмные сменить) скажите пожалуйста!!!
 
Мне в позапрошлом году в 10 где то встало, грм оборвало в чужом городе, пришлось закатывать в сервис. За работу 7.5 взяли ну и клапана, колпачки вся канитель где то в 10 накопило
 

FoY

New member
хуясе цены, мне Андрюха за 15 мотор откапиталил и в бошке все заменил
 

ArAgOrN.

New member
вот я так в ачинске влип, на выезде грм ебанул, выхлоп загнуло)))))
 
вот кстати с того зловещего дня фотка. Поставил на стоянку, сам в красноярск поехал, дела доделать да и деньги замутить. Приехал за ней, вызвал эвакуатор, приехал ебанат какой то, крючочками зацепил за диски, начал поднимать они сорвались, эти крюки подлетели ввехр и упали на лобовуху, стекло в паутину блеать. Я так посмотрел, говорю вызывай директора хули))) оплатили мне стекло и установку

NBw8g5RB7Ro.jpg
 

bairog

New member
пошел по твоему совету,снял кожух,провернул распреды ключем,крутятся!!!!думал все хорошо,ну когда ремень поставил и завел она работала на двух цилиндрах.пизда по ходу клапанам(((
 

lleshka

New member
когда проворачиваешь там слышен небольшой звон,такой глуватый
 

velya

New member
не звона не было,крутятся они легко,потом проскальзывают под действием пружин.ну звона точно нет!!!!! Что посоветуешь?
 
Сверху