беда. После замены помпы началась не ровная работа двигателя. Пока работает на прогрев нормально, как прогреется начинаются провалы. Ощущение как на

iruta

New member
Ребята, беда. После замены помпы началась не ровная работа двигателя. Пока работает на прогрев нормально, как прогреется начинаются провалы. Ощущение как на тракторе сидишь, работает и тресётся в такт. Метки все стоят ровно. Свечи в норме. Датчики исправны. Кто сталкивался? Помогите..
 

SWANDAEDINONS

New member
Нет конешно у меня тоже124 и ремень рвался!вот когда прокладку пробило также дымело и звук с трубы такой же
 

TdvGfxDaFwfi

New member
механник с работы говорит что один хрен клапан мог достать до поршня и загнуться. Так получилось что у меня в дороге помпа навернулась. Мол ремень расслабился и клапан мог пойти по пиз*де
 

f4llou7

New member
сперва когда собрал, забыл одну шпонку поставить и завёл. Увидел её, снова разобрал, поставил и собрал. Ничего не изменилось
 

Би22

New member
датчик смотрел. Штекер не выскакивает. Провод подобгарел чутка обмотка, но не сильно нарушился. Заизолировал
 

mpdownload

New member
ну и у меня тоже где то месяц шелестела, а позавчера с работы выехал, проехал км 10 и давай трещать и шоркать. Потом и вовсе потекла
 

tsenog

New member
тоже так же было. Но у меня после замены масла так работала. Просто щуп переставил и все прошло
 

EuroEducation

New member
а подскажи пожалуйста, щас ехал по трассе, с 5 на нейтраль ставлю выжимая сцепление с тормозом- она глохнет
 
Сверху