беда. После замены помпы началась не ровная работа двигателя. Пока работает на прогрев нормально, как прогреется начинаются провалы. Ощущение как на

Ikrom

New member
дпдз скидываю- глохнет. Рхх скидываю - 0 эмоций. Вытащил рхх, подцепил фишку, включаю зажигание а игла на месте стоит, а по сути должна маленько вылезти. Щас машина вообще стала сразу горхнуть. Хх не держит вообще. Походу вся беда у меня в рхх?
 
дпдз скидываю- глохнет. Рхх скидываю - 0 эмоций. Вытащил рхх, подцепил фишку, включаю зажигание а игла на месте стоит, а по сути должна маленько вылезти. Щас машина вообще стала сразу горхнуть. Хх не держит вообще. Походу вся беда у меня в рхх?
 

IntonWeinty

New member
дпдз скидываю- глохнет. Рхх скидываю - 0 эмоций. Вытащил рхх, подцепил фишку, включаю зажигание а игла на месте стоит, а по сути должна маленько вылезти. Щас машина вообще стала сразу горхнуть. Хх не держит вообще. Походу вся беда у меня в рхх?
 
в общем поменял датчик, ещё раз проверили метки, на хх небольшие подтупливания остались но на скоростях нету тупников, идёт бодро. Что это, подсос воздуха? Катушка моросит?
 
Сверху