Блять, слов нет уже. Включаешь музыку, дверь еба начинает дребезжать!1!1! Хер музыку послушать. Чем проклеить двери?? Вибро или шумоизоляцией??? А то

Блять, слов нет уже. Включаешь музыку, дверь еба начинает дребезжать!1!1! Хер музыку послушать. Чем проклеить двери?? Вибро или шумоизоляцией??? А то уже бесит 3.14дец..
 

H3d2x

New member
И тем и тем клей
И обшивку спленом
И места где подиумы соприкасаются с обшивкой тоже спленом
И она никогда больше дрибезжать не будет
 

Gold Fox

New member
да ну ебать... Дребезжание именно вверху левый угол.. и где ручка двери.. сейчас 2 дверь начала шуметь. Асж пиздец ....
 

human

New member
да вот думаю что да... У меня вообще какие то длинные клипсы,типо от калины сказали... Вот проклеить думаю виброизоляцией слой, и клипсы все заменить..
 
да вот жду денег все... Там от предыдущего хозяина чето типо проклеино, говно крч.. ладно, отпишусь.
 

En101

New member
да неее.. все хорошо)) это всё мелочи ведь.. просто хочется чтобы б эта вибрация пропала, когда музыка играет.. куплю парк вибро листов. Да и проклею дверь и пистоны заменю и думаю проблем не будет)) а вибро лист какой толщины брать? Или они все одинаковые?
 
на двери вибро толстую нельзя, просядут... 2мм максимум, у меня 1,8мм (можно тоньше, если найдешь)... и шумку 3 мм достаточно, а то карты не застегнутся
 
Сверху