Блять, слов нет уже. Включаешь музыку, дверь еба начинает дребезжать!1!1! Хер музыку послушать. Чем проклеить двери?? Вибро или шумоизоляцией??? А то

JKin

New member
НУс короче, Купил я лист один АНТИСКРИП.. + ЕВРО клипсы пачку, проклеит места где устанвливаются клипсы - антискрипом. и обшивку проклеил по бокам( полностью) тоже антискрипом. еле воткнул блять клипсы.. сразу врубил музыку- тишина. нету скрипа и дребижания в данной двери!)
 

vrusinov

New member
пробовал еще вибролист п наложить 2мм. уже клипсы на хуй послали меня))
 
Я буду двери шумкой клеить в 1 или 2 слоя, дверные карты спленом, ну он же антискрип ну и подиумы уже не родные, а под 16 динамики) Но это все пока в планах, щас надо немного по кузову разобраться) После зимы думаю в конфетку превратится машина) Буду порой фотки в группу скидывать, а так хочешь можем в друзья добавить друг друга - общаться будем)
 

Brianov

New member
Я вот все тоже думаю, вьебать подиумы другие, под 16 динамики, только это придется уже крепление думать.. я удивился что 1 мм антискрипа исправит ситуацию - лол))0)0
 

RC2

New member
не не не, только обшивку. Какой метал Если только со стороны улицы длиннющими саморезами прям через дверь через стекло-подъемник
 
Сверху