Буду брать диски и летнюю резину. Диски штампы ТЗСК. Не слышал плохих отзывов вообще. А вот что с резиной? Нужен бюджет но жесткая и долговечная?

Буду брать диски и летнюю резину. Диски штампы ТЗСК. Не слышал плохих отзывов вообще. А вот что с резиной? Нужен бюджет но жесткая и долговечная? Стояла эта . Думаю брать или матадор или может вообще белшину или каму? Нужна долговечность. Данлоп хорошая но второй раз брать такую же не хочу да и дороже она стала. Что думаете?
 

edwos

New member
чем дешевле,тем быстрее изнашивается, или стирается как ластик, или дубовая что постоянно не тормозит или шлифует как на льду
 
Когда брал данлоп за 1900 кама стоила 1700 и я тогда данлоп считал бюджетным в сравнении с тойо или йокохамой. А сейчас кама стоит 1900, данлоп 2300 а тойо и йокохама 2500. Я короче запутался ))
 
типа того. есть еще 3 модели. sx2 на 200 рублей дороже и хакка грин. это гавно ебаное я никогда не поставлю себе.
 
да я все понимаю блин. Но смотрю на цены и думаю. За 2 года мой данлоп который щас стоит 2300 выебался в рот. у меня белшина на девятке так не ушатывалась. да он классный, жесткий, в дождь супер. Но блин он стирается легко. И стоит 2300.
 

Spirchenkov

New member
1). При переобувке на зимнюю парень на сто показал грыжи боковые на двух колесах 2). на всех 4 колесах стала появляться радиальная грыжа. На одном из колес она возникла раньше 3). НО есть огромный минус это склонность к образованию грыж 4). Что еще характерно так это грыжи, грыжи во внутрь, от чего - не понятно .... вот что пишут. я че то перехотел себе нордман
 
Сверху