Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением! Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Че?", муж: "Да ж@па ваще..." и

Slavyan

New member
Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!
Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Че?", муж: "Да ж@па ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Че там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же х@йня, как и та х@йня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще п@здец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту поебень целиком менять нах@й..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!
 

Popeye

New member
Хахаха) краткий и самый понятный русский язык) И ещё это мужской язык, все кратко и по существу)
 

bigAce

New member
ну карину форсишь ))) поэтому и спрашиваю в доту играешь чтоли?
 

bukhara-carpets

New member
Владислав, счастливчик а у меня все детство линейдж отняла с 12 по 17 лет... возможно поэтому я просто слесарь на 12 а не какой-нибудь дохуя мэнэджэр на солярисе ))))
 

turok2

New member
укусил тебя задрот какой то )))))) что аж на ленейку сел! Бля помню пол класса рубились ., я попробовал не вкатило вообще . Каждую перемене про эту ебаную ленейку да доту!!!
 

LongInt

New member
мы немножко другого поколения, хотя я видел и 30 летних задротов, ночами не спят, за шмотом бегают, в походы...ебанько, семьей надо обзаводиться, финансовым положением заниматься, а они хилят и XP качают, рак мозга блять
 
Сверху