Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением! Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Че?", муж: "Да ж@па ваще..." и

ыгдшлщ

New member
в танки года два играл. По началу за два часа наигрывался. Но из-за крабов пришлось потом намного дольше торчать, т.к. толком игры то и не было. Короче, в итоге психанул и забросил игру. В линейку не играл, W.o.W. не вставил. На телефоне помню в онлайн игру, где-то с полтора года играл, затрахало всё, тоже забросил. Сейчас WarCraft 3 играю с ботами. Правда и тут сплошные маты, что боты, что люди - сука и те и те овощи
 

TdvGfxDaFwfi

New member
всегда так было постоянно в доте оры изза того что один даун не сделал то что ему сказал другой даун хотя посути они оба долбоёбы :D но я мморпг бросил и купил себе пс4 ;D в синглы играю так спокойнее )
 

bairog

New member
не, в соньке ничего интересного не вижу, хотя в юности хрен оттащишь. Комп как-то интереснее. Я вообще любитель стратегий, но в них играть капец как долго
 

sbee1

New member
да неее самый смак в том что приехал ты с работы уебался на диван нажал одну кнопку на джойстике у тебя все включилось и ты лежишь играешь полностью на расслабоне перед 42" теликом)))
 

yuy

New member
правда пиздец как дорого всё это стоит)) щас прикидываю сколь я потратил мне аж както жалко становится что я всё это потратил не на тачку )) телик 32 сонька 25+второй джойстик 3.5 каждая игра по трёхе ))) пиздец в общем) а так бы считай музыка была бы оч хорошая ))) стены бы у своего дома качал подъезжая во двор)))))
 
да нах оно надо, я про музыку. Купи норм авто, от которого реально будешь тащиться, вот тогда вкладывай. А так, есть чем дома расслабиться) Сейчас смотрел Академика на YouTube, обзор про Хонда Аккорд 7, бля, слюни потекли))
 
Сверху