Че за хуня ! Постоит машина на улице -30 завожу, чек загорается и приборка зависает . Прогреется до рабочей темп. Чек гаснит приборка как ни в чем не

Че за хуня ! Постоит машина на улице -30 завожу, чек загорается и приборка зависает . Прогреется до рабочей темп. Чек гаснит приборка как ни в чем не бывало работает. 07 год европанель .
 

Muxa

New member
я тоже. Подготовить главное к зиме. Я это и сделал. Только бортовик башкой пошел
 

bye

New member
ахааа износ движка ))) че за бред ))) нормальный мотор с нормальным маслом компрессией и давлением этого хрен почувствует
 
У нас на рабочей 2104 в мороз на приборе загорается индикатор дальнего, все стрелки падают, лампочки не горят. И так пока не прогреется)) так что не парься - это ваз )))
 
добрая ты наша тазоводчица))) ерунду ты поришь ))купи себе волосипед и Смазывай там цепку зимой и прежде чем ехоть прокат его прогрей ))) а мне втереть за это не стоит я навреяка по более тебя разбираюсь в устройстве и эксплотации ДВС
 
Поверь знания есть и не плохие !! Гонору просто много то что заепали тут писать бред какой то вечный начитаются в инете и давай людям мозги засирать
 
Сверху