чем так сильно отличается 120 от 124 мотора

Alice

New member
я обязан или должен тебе что объяснять? Я сказал что он самый хуевый и это моё мнение! Ты можешь считать что хороший двигатель, это твое мнение, и доказательства я у тебя не прошу что в нем хорошего... вообще безразлично
 

ApocX

New member
пиздеец пацаны вы чё, у каждого свое, я пока разговаривал с вами посмотрел факты, один из них я скинул, по ним все видно, но узнал одно, что в не гнущих поршнях свой + и свой -, то что он не гнет и хуже едет) а по факту он мощнее))
 
пфф, вот ты головой ударился походу, какой базар, даун? Я выразил своё сугубо личное мнение!!! Я тебе навязывают или что??? Я должен перед каждым интернет пользователем отчитываться? Я живу в России где есть свобода слова! Ты перешел на оскарбления, тебя это так задело? Я тебе жизнь изломал, своим мнением???
 

SKYNEX

New member
можно проточку сделать на 126 двиге на поршне и тоже гнуть не будет клапана
 
у меня 120, не жалуюсь, стоят поршня с проточка и как я понял от 124, все ровно, но как я понял в слове расходники на вазе входит еще датчики
 

SKYNEX

New member
причем тут это, у меня 120 движок, спросил в чем отличие, может сделать кое какие доработки не значительные что бы эффект был в тяге)
 
Сверху