что может стучать, подскажите. Стучит в районе шкива коленвала, раньше думал что из-за подшипника на генераторе (ему хана, он воет), скинул ремень и

drac

New member
Блять,если ты пишеш что звук похож на твой?да пох чье видео,главное что проблема у тебя похожая. Поэтому и пишу что быть может!!!с таким не довольством едь тогда в сервис, и пусть они проблему ищут,если здесь помощь тебя не устраивает!!! Там точно тебе скажут проблему,когда по смотрят.
 

Kumar

New member
течи может и не быть, в моём случае её и не было, просто подшипник рассыпался. Потекла помпа только после 3-5 тыс
 
Если Вы читать не умеете, то это уже не мои проблемы. Я не тупой и в своей машине разбираюсь, и хватает ума понять 8 клапанный у меня двигатель, или 16 клапанный. И прекрасно знаю устройство своего двигателя. Прежде чем что-то писать, то прочтите внимательно, а потом уже давайте советы "правильные", дабы не вводить кого-либо в заблуждение.
 
Вот именно что похожая, стук похожий. Посмотрите название видео. Посмотрите о чем пишу я. Есть сходство? Вот именно. А шкив коленвала он есть как на 8, так и на 16 клапанном двигателе. Сервисам я не доверяю. Одно сделают, другое сломают, третье доломают.
 

Zenon

New member
все сказал?вобщем ищи тогда сам проблему друг,раз все здесь тупые,а ты один хороший.
 
Сверху