Что скажете про распредвалы ОКБ Двигатель 1.5 16кл, подъем 9.3, фазы выпуск - 264, впуск 270. Стоит ставить? Какие могут быть после этого последствия

сейчас цены поднялись, 7 ряд рублей 16 наверное стоит, пара 3.5, болкировка 7 простая, + переборка от региона, в спб 5 перебрать, ну и мелочи, сальники, проклкадки, масло и т.д
 

wDevil

New member
офигеть) наверно лучше на японца копить, он стоковый валит сразу)
 

AkunaMaron

New member
по хорошему, да)) тюнинг любить надо, это как хобби, если этого нет, то не стоит вкладываться, обратно ты свои затраты не вернешь
 

Nestorika

New member
все упирается в деньги как обычно, пока под коплю, а там будет думать куда их вкладывать)
 

topnet

New member
без денег не куда, + если ставишь валики, то надо делать по уму, это пильнуть гбц, дросель поболее, выхлоп обязательно, форсы, эбу январь 5.1, хорошо откатать онлайн, а это все выйдет порядка 40 штук, можно подешевле уложиться, если запчасти дешевле найти
 

xml

New member
это я понимаю прекрасно, вопрос только в том, нужно ли все это за 40штук) это ели дальше надувать только
 
я вкурсе))) в этом деле остановится не возможно, начинаешь с меньше и пошло поехало, все мало становится, думаю и с турбиной также, через месяц ещо больше мощи охото)
 

Man-nik

New member
Никаких последствий после таких игрушечных валов для мотора не будет,не в "+"не в"-"единственные последствия для твоего кошелька,а потом для головы,типо:"бля вот я баран вьебал бабок а оно как было так и осталось".....кактотак.....
 
Сверху