Что за звук она не такая и сильная как на видео когда в общем плане слушаешь такое ощущения как будто это звук идёт где ремень ГРМ снизу а если

elenanisim

New member
кстати хорошо когда есть такие группы когда все помогают советами
 

kirychh

New member
А че? Сильно помогли в этой ситуации??? По моему-НИФИГА...причину никто не назвал...одни предположения
 
Вот еслибы ты спросил как занизить тачку.....какой ксенон поставить....сабвуфер какой всунуть-то это ДАааа......Завалили бы дельными советами
 

firacet

New member
ну это да, но согласишь человек не прошел мимо написал куда примерно хотяб копать
 

PrintIP

New member
по этому не надо сразу сервис бежать была у меня такая ситуация примерная например когда была у меня девятка у меня не втыкалась задняя передача приехал в сервис сказали все пиздец надо переберать каробку сразу начили читать сколько это будет стоит вроде если не ошибаюсь сказали 6тыс руб но я не согласился обротился за советом и мне сказли что может быть тросс цепления надо натенуть и воля заработала все и не заплатил 6тыс руб
 

Chief_V

New member
Ну незнаю... у меня вот стуки какието при томожении и страгивании впереди справа-писал я тут уже давеча-ни одного дельного совета!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра на СТО погоню
 

IrisIris

New member
вот у меня тоже есть звук с правой стороны когда трогуюсь напоминает стук железных банак например пепси или кола
 
Ооооо.... чтото похожеее-но у меня как железо об железо...отчетливо слышно...грешу на стабилизаторы ну или сайлентблоки---....короче завтра будет видно...
 
Сверху