дельный совет хочу услышать на холодную печьку включаю снег летит из печки это норм или

draal

New member
а кто хуйню то написал? Все по делу и стебанули и подсказали, огорчайся только на свою безграмотность
 

Slavyan

New member
да хватит вам! в жизни бывает всякое! не каждый понимает в машинах! и не обязан этого делать. Человек спросил- значит хочет разобраться, а вы ха ха подняли. Можно и пошутить - но только после доступного ответа.
 

ahive

New member
я более менее волоку в машинах,и скажу что ваз на самом деле Говно ещё то редкосное,владею двенашкой месяц и не чего хорошего как кроме цен на запчасти. Поменял все резинки колодки барабаны,саленблоки,короче все рассходники,месец проездил пошла куда то тормозуха,трассу не держит, короче я не в васторге,до этого был Опель 92 г огонь был,продал была шкода,продал т.к. бабки нужны были. И сейчас я понял что такое Ваз мля. Все новое,все свестит,хрустит,стучит,хорошо что не гнилая,один плюс. И я могу сказать и сравнить. Ещё и ху че открутишь,не один болт,гайку,а на старом опеле без проблем с этим было
 

catcher

New member
че ты как деичка обижаешься то? Без злобы же, учите мат часть, читайте, крутите гайки
 
Сверху