доделал с горем пополам багажник деревянный... блин пацантрЭ, музыка хоть заиграла, аж радует... нихрена не гремит, бас появился в 2 раза лучше,отдача

Golosovskiy

New member
да лучше б корманы были...полезнее было бы..саб не играет всеравно там, я убрал его, туда огнетушитель с аптечкой положил. А так да норм. все плотно стоит..не гремит и весь хлам за боковинами спрятан.
 
Полка есть деревянная тоже по бокам хочу сделать из дерева потому что пластмассы ебанный гремит как лучше сделать посоветуйте может чертешь или фото есть как крепить
 

Zlooooo

New member
пиздато получилось,но я бы ещё с боковушками че ни то замутил бы. Пластик цука провисает и гремит. У меня девятина была,там полка в сборе продавалась с боковушками(акустическая) Заебался менять,мудрить немного пришлось по крепежам.за то больше ничего не гримело и звук норм. А вот на 12 не найду ни как полку с боковушками, ток серединка продаётся. Сам бы заморочился,но времени нет совсем.
 

nels

New member
дак у меня под пластмассами боковушки стоят что бы не провисали вот такие же https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQITACPO1Xa2xEsWskknSoYy7he58ENZQGBolG7iEX_PWfhJs6SjK1tRo7w

uHwWnw1QCbo.jpg
 
Сверху