Друган подогнал актив саб на 1200 макс номин 400 и провода, вчера подключил и все норм вроде но баса как будто мало дает, как правильно

enton

New member
Басс буст в ноль
Гейн на Макс ставь
Я так сделал разница сразу заметил, завтра магнитолу сделаю как ты говоришь )
 
не слушай Виктора. Он дурь советует. Под этот активный саб срез надо делать до 200 Гц, второе значение на ноль, или даже на минус, по звуку смотри. Третье значение это порядок среза, оставляй на -12.
 

virusnix

New member
freq это частота. Какое значение там у тебя максимальное? Наверное 250?
 

Starlink517

New member
в общем выкрутить на всю. А магнитолой срез делай на 160 Гц, я думаю самый самолёт будет.
 

Empoppybressy

New member
в твоем случае басс буст в макс крути,так как иначе басса не будет. Этот саб не выдержит 500w. Вообще в твоем случае если есть чем порезать,то реж примерно от 35(по тому что ему плохо будет) до 60. И все крутилки на 5 часов. И бб и гейн. Опять же все относительно твоего вч и сч.
 

Vesna_33

New member
у него с бб каша пойдет, был похожий саб у меня, он играет как среднечастотник. До 60 герц его нет смысла резать.
 

fyn777

New member
с ним вообще нет смысла что то делать в таком оформлении и с таким усилителем. Мне кажется без бб он вообще не играет. Хотя я не помню когда слушал что то подобное...какой он там пассивный или активный)
 
Сверху