Друзья,почетные владельцы "ГАВНА 2112",я к Вам не с проблемой а с очень дельным советом на будущее,в эту субботу на своей старушке гонял на рыбалку,на

ыгдшлщ

New member
Друзья,почетные владельцы "ГАВНА 2112",я к Вам не с проблемой а с очень дельным советом на будущее,в эту субботу на своей старушке гонял на рыбалку,на сомика,вкусный кстати сука,зажарил,да с пивком,но щас не об этом,еду я уже обратно с другом,подъезжаю к городу,смотрю,температура уже 103-105С,думаю,ну хуйня,она у меня всегда так в пробках,такое у многих,ща включится вентилятор и будет держать эту температуру,хуйня-война,включился вентик,ползу дальше,смотрю,а температура то не стопарится а сука растет и уже приближается к делению после которой начинается красная зона,обеспокоился,думаю ну может ща упадет,хуй там,проезжаю пару кварталов,смотрю на приборке,масло уже красным бесперебойно горит,ну я ж к обочине,открываю капот,а там бля все мокрое и невъебенная лужа под капотом,и хуй пойми с какого патрубка течет,вроде все цело,попиздил в магаз,купил пятишку воды,ВСЯ ЗАШЛА,т.е там ваще уже ни кого не было,ну и резко дернул к своему гаражнику,он залазиет,пробует патрубки,ели ели шевелит их,и тут бац,один у него в руке оказывается,короч там есть тройник который распределяет тосол на малый круг,большой и на печку,так вот,он сука ПЛАСТМАССОВЫЙ бля!!!ели ели выковырял его из патрубков,берет в руки,а он просто рассыпается как сухие кашачьи какашки которые мы находили в песочнице в 3-4 годика!!!Сгонял в магаз,купил металлический,поставили,залили тосол,говорит с этим вроде проблем не должно быть вообще,так вот,не знаю родной он или нет,но обязательно посмотрите у себя какой у Вас стоит,если этот ебаный пластмасс,не скупитесь,купите бутыль нового тосола и железный тройник,иначе когда нибудь такая ебатня случится и благо если Вы во время успеете увидеть это на приборке,обычно когда красным горит,счет уже на минуты идет,все добра и новую машину!!!
 

LittleOne

New member
это не машина говно, это владелец говно, если не следить за состоянием, то и поршня с рыбалки потеряешь
 

Milla

New member
слышь,умник херов,ты 7 раз отмерь,один раз отрежь,это к слову о том,7 раз подумай,потом что нибудь скажи,как ты собираешься следить за состоянием этой ебаной пластмасски? гуталином ее смазывать?
 
думать как раз тебе бы не помешало, сначала запустят состояние, а потом жалуются, патрубки иногда менять надо, так же как и тормозные диски, колодки, троссики, ремни...хули вы тянете до талого, зато нулевики ставят, потом плачут-не едет, сломалось...
 

RozoviyKrolik

New member
ты читать умеешь? патрубки новые! мне их до продажи владелец поменял,я их же и поставил,тройник распределительный раскрошился нахуй,потому что из пластмассы сделан,ты думаешь ты один такой проходишь ТО как над ои во время меняешь расходники? нет друг,я этим тоже занимаюсь и все у меня в отличном состоянии,а если ты откроешь капот,ты этот тройник даже не увидишь из чего он сделан
 
Какой патрубок такой распределяет малый большой круг? Это работа термостата. А если у тебя там колхоз какой то, то виноват ты только, а не автоваз.
 

ВикторК

New member
еще один блядь,ты как читаешь? какой нах патрубок? там есть тройник бля!от которого тосол уходит по разным направлениям,обычный тройник блядь,то ли в школе не учились,то ли хз
 

advort

New member
Скинь фотку,а то я чет них..я непонимаю где он должен быть этот тройник
 
да не знает он что это за тройник. Есть там один, он соединяет ДВС с печкой и обраткой. Его видно если посмотреть патрубки заходящие к печке.
 

TAUCO

New member
он стыкуется одним патрубком с расширительным,и уже от него там он куда то уходит,по двум направлениям,куда именно я хз
 
вот какой я поставил,а был пластмассовый какой то

60Ys2Y50UXk.jpg
 

cthu

New member
ты я смотрю до хуя чего знаешь,прочитать нормально не можешь текст
 

D344

New member
побольше чем ты, ведь походу у тебя одного этот тройник пластиковый...
 

Iva

New member
хм,ну ну,у меня хозяин бывший долбаеб просто,ты бы если мало че понимал в этом,я бы посмотрел как бы ты понял что он пластмассовый,особенно когда на него надеты патрубки
 

PrintIP

New member
а ты думаешь я купил автомобиль и сразу стал экспертом? Думаю нет тут таких, все с нуля учились, кого то друзья, кого то отец, кто то сам. Пластикового патрубка там не должно быть и то что тебя случилось не самое плохое, что может случиться с машиной. Вобщем не повод называть машину гавном если туда ставят детали которых там быть не должно.
 
Автомобиль ваз 2112 конечно дребедень ещё та. Но не надо его оскорблять ведь тут люди которые на нём ездят и любят его и для них эта машина больше чем просто авто)
 

GaSS

New member
как ни странно этот тройник сейчас действительно пластиковый, и он литой с самим патрубком #3. Видимо так выгоднее его изготавливать. Сам попадал тоже с этим тройником.
 
если он заложен так заводом значит он не должен плавиться, значит что то не так в системе или давление не то или она неисправна.
 
Сверху