Друзья,почетные владельцы "ГАВНА 2112",я к Вам не с проблемой а с очень дельным советом на будущее,в эту субботу на своей старушке гонял на рыбалку,на

Ustas

New member
да нее, я ремкомплект покупал металлический он. Может впаривают в магазинах?
 
У меня сочилось с тройника, только прикоснулся подтянуть - фонтан пошел. Купил в магазине железный и все ок
 

Neo79

New member
Да все в это попадали,железный это уже с Волги,ну мне в магазе так сказали)
 
МУРУ КАКУЮ ТО ПОНАПИСАЛ ! половина мат половина про красную зону на приборке . счет на минуты идет счет на минуты идет . видишь что температура прет ты куда едешь ? не хочешь двинарь купи ино нет денег смирись и смотри за тачкой . почему то моя не ломается наверно потому что я смотрю за машиной и меняю все вовремя . а на счет того хозяина предыдущего не маленький чтоб всем верить мог бы и сам посмотреть и подтянуть хомуты тройник бы не в дороге рассыпался .
 

B@TI$T

New member
я бы теперь на твоем месте головку бы подтянул . не ровень час после таких температур прокладку выдавит .
 
слушай,советчик,иди гуляй,дохуя умный ты,хомуты бля подтянуть,то,се,5-ое,10-ое,нормально там все было затянуто,а если бы у тебя такой же пластмассовый стоял,хер бы ты узнал об этом пока не рассыпался бы,или пока сам бы не поменял весь комплект,все блядь такие умные,а у самих проблем до сраки со своими ведрами вонючими,аш бесит
 

Fallen_win

New member
слушай дибилоид не все такие долбаебы как ты и не верят бывшим хозяевам не пизди я как машину купил все поменял и перевел машину на антифриз с тосола патрубки и радиатор печки поменял так что я знаю что и где у меня стоит . пиздюк бля тебе бы сопли вытирать научиться а не машину водить . ноешь из за всякой ерунды машина для мужчины это взрослая игрушка . не нравиться ходи пешком . из неменянного и неделанного у меня в машине осталось только ступичные подшипники и нефиг пиздеть что я не знаю где что и как у меня в машине .
 

KVG

New member
далбоеб твой папа,что не оставил тебя в свое время на трусах засыхать,что же ты так разговариваешь то с незнакомыми людьми,а? у тебя ебальник девственный что ли? Не нервничай,пойди расцелуй свою грязную и старенькую 12шку и успокойся
 
а как с тобой разговаривать ? Я смотрю и ты в фразах не церемонился . Так что за языком следи . Или мат на мате ты считаешь нормальным ? И я спокоен как слон . И своим поведением ты показал как к тебе относиться . Я вообще тебя послать хотел если честно . По ходу по синьке написал а теперь строишь из себя правильного девственника
 
Сверху