Друзья подскажите кто сталкивался. Бяда такая аккум медведь тюменский 60А 510. Короче у меня он 6месяцев и дохнуть начал в -20 заводит кое как. Повез

iljuha

New member
да не. я так с дтп всегда делаю. суд и независимая. страховая только снаружи оценивает, а независимая везде. мне как то вместо 13 тыщ отсудили 47
 
ну щас стоит на 5А уже 11часов завтра снимен с зарядки провкрим вилкой плотность друг выпишет акт и поеду снова бится . Ну сегодня не плохо там раслабился всех нахуй послал. И бля как бараны смотрят и молчат
 

aldeep

New member
норм на суд приежаешь или без вызова. Они ж суки на это и клонят что большая часть населения с судом не заморачиваются
 
может быть но это по совету ихнего аккомуляторщика. А директор их говорит тип 2А . Я говорю выхоть договоритесь как врать а то один одно вы другое тот ущел, прищел говорит делай как он сказал)
 

freaz

New member
у меня на правах вот эти два прокола от скребки и когда дпс останавливают смотрят на них и спрашивают че любитель судится ладно езжай хотя в армии к военнику приделанные были

P0nbI6FBmzQ.jpg
 
ну не знаю всегда на маленьком токе у нас аккумуляторщик заряжает, на высоком он просто закипит а толку мало
 
Сверху