Ээх всем тепла в новом году!!! У меня печка дует Ташкент тьфу тьфу тьфу . и всем того же желаю

IrisIris

New member
ну автозапуск еле крутит в первый раз, последующие бодро. С ключа сразу бодро. Хотел выставить работу двигателя от тахометра и работу стартера хотя бы 1200 млс. Но сига сука в программирование не входит(( "Окей гугл" пересмотрел, перепробовал всё, результата ноль. Сига Томагавк 9010, нах я её брал Реле на гену вроде ставят, если со стартером проблемы, а у меня всё гуд(ой по любому накаркал))
 

ivmikh

New member
У меня такая херня жара не выносимая.но есть бооьшое для меня НО...моторчик шумит сильно.есть способ простой и без замены убрать шум?
 

docker

New member
ну скорее всё уже проржавело внутри. Нужно его разбирать и чистить, смазывать. А так, вроде больше нечему. Старость не радость, так сказать))
 

Avenger

New member
вот и ещё одну задачу ты мне на наступающий год дал.я свой транспорт заправил и поставил в гараж) числа до 4 - 5.хотел помыть ещё но к сожалению не успел.завтра если жена озадачит чем нибудь.и если выганю машину помою её)
 

Valungec

New member
да знаешь когда бюджет ограничен задумок куча.как только бюджет даёт добро вообще мозг тормазит.заезжаю беру всякую хрень дворники палероль смазки вмякие итп...их уже куча)
 
Сверху