Это оригинал вообще? Надписи дааз нет в углу и внутри ничего не гремит, мне чет кажется паленку сунули мне. Это радиатор для печки старого типа если

я сам чуть чуть а так там всё было уже это однако старый хозяин делал, стенки чем то позаклеяный типа как шумка поролон немного по бокам, сам моторчик где ставится в поролоне чтоб воздух не затягивал. Я когда радик вытащил он у меня был с трех сторон обклеян тонким паратоном я вот собрал аккуратно и наклеял на новом по бокам и запихал аккуратно. У меня новый образец печки
 

enton

New member
радик обклей по бокам тонкий слой клей наноси на поролон. Не знаю как в старых образцых. В новон вставляешь как косету в видик, и с поролоном более трудно его вставить но я кое как запихал его туда. Щяс езжу радуюсь печка хорошо греет. Я перед сборкой еще заслонку проверял как открывается и закрывается, тоже если что проверь
 

Pleltak

New member
вверху новый

6rw9sxMIw_k.jpg
 

seaweb

New member
красава вообще, я так же сделал все ну я писал там выше все. У нас как то морозы стояли под 40 и более. Ездил каждый день и ничего греет долговато но ничего в полне хватает погрется, доллго правда все греется. А если доп помпу поставишь вообще огонь будешь
 
Сверху