Если машина оформлена не на меня, могу ли я сделать на неё страховку

Chief_V

New member
Если машина оформлена не на меня, могу ли я сделать на неё страховку?
 

Akpatir

New member
в чем смысл? мне дедушка застрахует на полторы тыщи рублей а меня без стажа допустим вписали? а че бы так всем не страховаться?))
 

JFrost

New member
ну так бы все тогда страховались... нахрена мне 15 тыщ платить когда за полторы можно
 
Я не знаю, везде ли одинаковы условия (думаю, что везде).Но в моей страховой сумма страховки считается по водителю с самым маленьким стажем, это если вписывать. И не важно на кого оформлена.
 

Rosin

New member
у нас нельзя оформить страховку допустим за 2 тыщир и вписать туда человека за 300р который вчера получил права
 

Man-nik

New member
Не впишут дёшево человека без стажа, проходили это мы) у брата стажа много, он на свою делал и меня хотел вписать. Сказали надо копия прав. Дали. Там в правах написана дата выдачи и у них программа стаж сама определила и не дали. Цену другую уже назвали. Непомню когда то было но ха меня мы ещё 1000 доплачивали
 

Lost Patrick

New member
Доброе утро парни. Вот че я вам расскажу. Я всегда страховал тестя машину на себя. И вот как то он решил сам застраховать а нас с женой не стал вписывать. Ну мы забили х на это. Своей тачки пока небыло.через год он все таки решил нас вписать и вот прикол за нас нужно было заплатить 4к. Мы акуели от этого. Оказалось что стаж (мой и жены) прервался и начнется по новой после вписания а значит платить за нас придется так и так. Короче у страховиков единая база и они видят гдеб ты ни страховался твой стаж. У меня водительский стаж 14 лет а из-за года проё..а все нахрен слетело. Так что пришлось страховать уже свою машину за 8 с половиной косарей. Вобщем если надумаете расстаться на время с тачкой то впишитесь к другу или кому то еще дабы не прервать стаж.
 

karlitto

New member
Там какие то е..учие коэффициенты бонусы и какая то еще х..ня. Понавыдумывали твари. Раеьше как было зае..ись. 4 года отрулил и вписался бесплатно хоть к черту лысому. А щас жопа кароч.
 
Сверху