Есть кто с Уфы,где масло ZIC трансмиссионное в железной таре купить,не могу найти,продавцы говорят в паластмассовой тоже самое

drac

New member
Есть кто с Уфы,где масло ZIC трансмиссионное в железной таре купить,не могу найти,продавцы говорят в паластмассовой тоже самое.
 

H3d2x

New member
друг, избавляйся от мата, взрослый вроде мужчина...присотрись к ликви моле, или зайди на брэндовые заправки... купи у них оригинал.
 

terem

New member
не могу сказать, у меня к этому бренду негативное отношение... дилеры говорят что изменилась только упаковка... купи на заправке ТНК или ЛУКОЙЛОВСКОЙ. ИХ БРЕНДОВОЕ ТРАНСМИСИОННОЕ МАСЛО.
 

War

New member
могу также посоветовать вам начать избавляться от грамматических ошибок,вроде взрослый мужчина,а пишете как ребёнок
 

aldeep

New member
ТНК залито,как жара подшипники шумят,зимой норм.все,вот и хотел поменять не могу определиться.
 
не все,где-то даже проще сосчитать грамотно пишущих) Но всё же,при правильном написании и читать приятней и быстрее доходит то, что от вас хочет человек.
 

tonkiimir.ru

New member
по этому поводу есть стара русская пословица... умный не скажет, дурак не заметит...
 

Ustas

New member
Писали тут недавно про вой спереди,описывая подшипник. Человек был явно не русский,из понятных было всего лишь пара слов,через которые можно было и связать смысл
 
так если он был не русский, то причем тут орфография... человек не знает как предложения слова писать... ты чего то уже не про то.
 
Сверху