Есть кто с Уфы,где масло ZIC трансмиссионное в железной таре купить,не могу найти,продавцы говорят в паластмассовой тоже самое

ВикторК

New member
ну так ты мне в укор поставил не это, не то как я складываю слова в предложении, а мои орфографические ошибки... Я СЧИТАЮ ты не прав, по мне так правописание важно, но не главное... главное это информация правильно преподнесенная.
 

inomir

New member
я не понял, это вопрос? или утверждение... грамотность, не залог правильного изложения нужного материала.
 

Ikrom

New member
я заметила)) только утверждение не требует ответа, поскольку оно не вопрос ))))
 

bigAce

New member
повторюсь, если ты прекрасно понял, что человек не Русский. то о какой правильности написания может идти речь... я лишь хочу сказать то, что в данном случаи достаточно просто сказать о проблеме... не важны ошибки... а вот сложить слова в предложении это суть...
 
Алина, если это не вопрос а утверждение. ОНО, ЧТО НЕоспоримо? Тогда зачем было вступать в диалог?
 
либо нет понимания о чем я, человек так написал может и не потому что он безграмотен, может он просто не знает как правильно, а вот на своём языке может он грамотей... В моём тексте указал на ошибки, именно орфографию, хотя сам текст вроде как понятен.
 
Сверху