есть тут такие которые ставили гбо на 2112 1.5 16 клапанную примерно 2001 года? Какие впечатления? Отзывы? Ощущения? Стоит не стоит, сегодня зашёл в

Vesna_33

New member
Ребят, есть тут такие которые ставили гбо на 2112 1.5 16 клапанную примерно 2001 года? Какие впечатления? Отзывы? Ощущения? Стоит не стоит, сегодня зашёл в фирму которая ставит гбо- сказали что на этот год надо ставить 2-е поколение и что будет хлопать постоянно и движок через 50 т.км выйдет из строя и ещё постоянные настройки подстройки нужны, так ли это? Выручайте, подскажите!)))
 
А да ещё забыл написать у меня 124 поршня стоят и мозги шитые прога dinamik, сказали типа заново перенастраивать все нужно, чтоб работало как надо
 

Drinkins

New member
я вот гоняю ща на гранте 8 кл, вообще кайфую, всех рву со светофора и самое главное не задумываясь о топливе) 9.5 газа на 100 км считай 150 руб, при стоимости бенза 33 руб лит
 
я вот гоняю ща на гранте 8 кл, вообще кайфую, всех рву со светофора и самое главное не задумываясь о топливе) 9.5 газа на 100 км считай 150 руб, при стоимости бенза 33 руб лит
 

AviaDazak

New member
я вот гоняю ща на гранте 8 кл, вообще кайфую, всех рву со светофора и самое главное не задумываясь о топливе) 9.5 газа на 100 км считай 150 руб, при стоимости бенза 33 руб лит
 

Avenger

New member
ахахаха))) я пишу всмысле топливо не жалею, гашетку жму движку кручу, и не жалко топлива)) ну вообще шустрая она) хоть на газу) вот и задумался о гбо на свою двенаху)
 
ахахаха))) я пишу всмысле топливо не жалею, гашетку жму движку кручу, и не жалко топлива)) ну вообще шустрая она) хоть на газу) вот и задумался о гбо на свою двенаху)
 
Сверху